Mercedes-AMG SL похвастает новыми шасси

Седьмое поколение Mercedes-AMG SL получилось крайне удачным во всех отношениях. Автомобиль с повышенной отдачей бензинового мотора, а также приятным обновленным дизайном пришелся по душе многим ценителям быстрых модификация от AMG. Кроме того порадовало наличие полного привода, которому маркетологи бюро пели немало хвалебных од.

Теперь же Mercedes-AMG SL получил комплексное обновление, которое многократно усилило сильные стороны автомобиля, а также отметилось заменой многочисленных узлов. Основной упор был сделан на шасси и независимую подвеску модели, которые были спроектированы практически с нуля.


В результате новинка уменьшила крены при поворотах, а также улучшила плавность хода. Впрочем не забыли подтянуть мощность и без того весьма приемистого бензинового мотора. В результате табун лошадей увеличился в численности на 15 процентов, и все благодаря единственному чип-тюнингу.

Несмотря на комплексность проведенной работы, цена у официального дилера осталась без изменений. Более того, AMG проводит акцию и предлагает первой сотни покупателей новинки дополнительные наборы опций, среди которых фирменная резина и чехлы на сидения с логотипом компании.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
1367 0 06.03.2023