Гибрид Haval H6S появится на рынке Европы

В полку электрокаров Европы прибыло! Речь идет о новом китайском гибридном кроссовере Haval H6S, который уже доступен в автосалонах Старого Света. Модель оснащается довольно приятным набором технических нововведений по сравнению с бензиновой версией, а также отличается похорошевшим дизайном.

Начнем с силовой установки, которая включает в себя симбиоз бензиновой четверки на 211 л.с. и 325 ньютон-метров крутящего момента, а также единственного электромотора, встроенного в роботизированную трансмиссию 7DCT. Последняя, к слову, имеет подключаемый полный привод, чем сможет похвастать далеко не каждый бюджетный гибрид.


Что касается аккумуляторной батареи, то она является буферной, а потому служит исключительно для экономии горючего. К слову расход по сравнению с тем же бензиновым аналогом снизился на 40 процентов, что не так уж и мало. Теперь он составляет порядка 4,8 литров на сотню.

Помимо всего прочего китайские дизайнеры подтянули внешний вид своего детища к современным стандартам. Свежая оптика и колесные диски довершают доработанный салон, где имеются сидения с модной ныне прострочкой, цифровая приборка и изящные дверные карты с качественным пластиком и вставками из алюминия.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
1419 0 14.03.2023